Дрозд – о замедлении ютуба: «У китайцев его тоже нет. Они развивают свой национальный плеер. Нам тоже нужно об этом подумать»
У меня ютуб как был замедленным, так и остается. Поэтому я открыл канал в телеграме «Дрозд говорит». У меня шесть тысяч подписчиков. Но, как ни крути, ютуб – лучший медиаплеер в истории человечества. Удобный. И там огромное количество контента с большой аудиторией», – заявил экс-чемпион мира по боксу Григорий Дрозд.
Дрозд считает Кроуфорда фаворитом в бою с Муртазалиевым: «Ни у кого не вижу шансов в поединке с Теренсом. У Бахрама тяжеленный удар, но ему не хватает школы»
Дрозд – о победе Яна над Фигейредо: «Борьба на уровне и бокс хорош. Хочется, чтобы Петя начал новое восхождение к титулу»