Даня Милохин: «Когда я победил в Молдавии, в гостинице увидел фотографию разбитого лица соперника – клянусь, заплакал. Мне стало жалко парня – что я так агрессивно его забил»
Соперник налетел, я испугался и просто его забил – не боксировал, а просто дрался. Многие говорили, что бой куплен, но нет – все по-настоящему.
Что ощущаю, когда вырубаю людей? Конечно, я еще не выключал людей так, чтобы они падали и засыпали. Думаю, это чуть другие эмоции. Когда я чувствую, что сильнее человека в ринге, у меня прилив энергии, готов его разорвать.
А после боя... Когда я победил в Молдавии, лежал с девушкой в гостинице и увидел фотографию разбитого лица соперника – клянусь, заплакал. Мне стало жалко парня, что я так агрессивно его забил. Грустновато.
Я же никогда не дрался на улице. У меня вызывало дрожь кому-то причинить вред или поссориться. Один раз ударил друга и столько перед ним извинялся. Я неконфликтный, но это спорт, тут все по-другому: выхожу бить соперника, он выходит бить меня, не имею права распускать слюни. Я должен забить противника, чтобы у него не было шансов», – сказал блогер Даня Милохин в интервью Спортс″.
Напомним, Милохин дебютировал в боксе победой техническим нокаутом в первом раунде над Аджмалом Ханом из Индии. Поединок состоялся в Дубае в феврале 2024-го. В марте этого года Даня нокаутировал молдавского боксера Василе Жосана в четвертом раунде поединка на вечере бокса FEA Championship в Кишиневе.
Полное интервью с Даней Милохиным читайте здесь.
Милохин дебютировал в боксе – победой нокаутом в первом раунде. Спел на ринге гимн России
Зарплата Нарделлы в «Торпедо» составит 40 млн рублей в сезоне-2026/27 (Артур Хайруллин)
Роналду был готов сыграть с «Аль-Иттихадом», если бы «Аль-Наср» выплатил задолженность по зарплате. Криштиану ждет разрешения ситуации
Москвина считает, что судьи придержат оценки Гуменнику на Олимпиаде: «Они просто будут вынуждены это сделать»
Зарплата Нарделлы в «Торпедо» составит 40 млн рублей в сезоне-2026/27 (Артур Хайруллин)
Роналду был готов сыграть с «Аль-Иттихадом», если бы «Аль-Наср» выплатил задолженность по зарплате. Криштиану ждет разрешения ситуации
Москвина считает, что судьи придержат оценки Гуменнику на Олимпиаде: «Они просто будут вынуждены это сделать»