Боец смешанных единоборств (ММА) Максим Камальдинов сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» в аэропорту Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на спорте».
Известно, что инцидент произошел 25 июля в аэропорту Пулково, когда спортсмен ждал вылета в Калининград. Очевидцы сообщают, что Камальдинов находился в нетрезвом состоянии, кричал и вел себя непристойным образом. Бойца пытался успокоить сотрудник авиакомпании «Победа», однако получил удар в лицо, который повлек за собой перелом челюсти. Позже Камальдинова усмирили полицейские.
В прокуратуре раскрыли подробности нападения на бойца ММА в Дагестане
В ММА боец провел шесть поединков, три из которых выиграл и три — проиграл.
Ранее боец Ринат Фахретдинов рассказал об отличиях российского менталитета от американского.
«Если наши ребята проигрывают, ты их по месяцу в зале не видишь — они стесняются. А в США парни проиграли, а на следующий день ты их видишь в зале. Им хуже от этого не становится», — заявил он.
Ранее бывший боец ММА прогорел на доставке халяльных продуктов.
Лапорт о судействе на ЧМ: «В последних матчах мы видели удивительные вещи, на которые закрывают глаза. Особенно это касается Аргентины»
Родри о нейтрализации Месси: «Невероятно, что он лучший игрок мира в свои годы. Надо отодвигать его от штрафной, действовать агрессивно, не садиться глубоко в оборону»
Футболку Пеле с финала ЧМ-1958 за 4,9 млн долларов продали на аукционе. За большую сумму уходила только футболка Марадоны с матча против Англии на ЧМ-1986