Пимблетт предлагает разрешить удар коленом в голову на земле: «Если боец проводит плохой тейкдаун, чтобы отдохнуть, то нужна возможность сделать это»

«Я против топтания, потому что голове некуда двигаться. Другое дело – пинок. Когда кто-то в гарде, но ты можешь двигать ногами и пинать. Или колено в голову соперника на земле. Если человек проводит плохой тейкдаун, чтобы отдохнуть, ты должен иметь возможность дать ему коленом в голову», – сказал Пимблетт.

Пимблетт предлагает разрешить удар коленом в голову на земле: «Если боец проводит плохой тейкдаун, чтобы отдохнуть, то нужна возможность сделать это»
© Sports.ru

Пимблетт раскритиковал Царукяна: «Он избил Дариуша, которому где-то 48 лет. Многие не согласны, что он победил Оливейру. Его чуть не задушил Хукер»

Пэдди Пимблетт: «Мой день рождения подождет до 24 января. В тот же вечер мы будем праздновать мой титул»