Волкановски не думает о завершении карьеры: «Ты никогда не заработаешь столько, как на боях. Все еще чувствую, что могу выступать»

«У меня много занятий, помимо боев, где все идет так хорошо, что мне и не нужно драться. Многие скажут: «О, он делает это ради денег». Так было всегда – только из-за денег и заботы о семье.

Ты никогда не заработаешь столько, как на боях. Я все еще чувствую, что могу выступать. Даже видя тренировочный лагерь, люди удивляются: «Как он это делает?» Я все еще силен и просто продолжая. Посмотрим, что будет дальше», – сказал Волкановски.

Напомним, 37-летний Волкановски 1 февраля проведет реванш с Диего Лопесом в главном событии UFC 325.

Аспиналл хочет, чтобы Волкановски победил Лопеса и завершил карьеру: «Я его самый большой фанат. Надеюсь, он уйдет»

Лопес – о реванше с Волкановски: «Мне нужно завершить бой болевым приемом или нокаутом. Это моя цель»