Макс Холлоуэй поделился мыслями о возможном реванше против Конора Макгрегора.

Холлоуэй – о бое с Конором: «Примерно знаю, когда буду драться. Это огромный бой»

Макс Холлоуэй поделился мыслями о возможном реванше против Конора Макгрегора.

«Я хотел бы взять реванш. Примерно знаю, когда буду драться. Это огромный бой. Все, что связано с Конором – грандиозное событие», – сказал Холлоуэй.

В последний раз Макгрегор выходил в октагон в июле 2021-го. В третьем поединке с Дастином Порье он получил тяжелый перелом ноги и проиграл техническим нокаутом.

Холлоуэй в марте этого года проиграл Чарльзу Оливейре в бою за титул BMF.