Павлович обратился к главе UFC Дэйне Уайту: «Дай мне бой за пояс, я здесь, чтобы забрать титул»

Российский боец UFC Сергей Павлович после победы над бразильцем Таллисоном Тейшейрой обратился к главе промоушена Дэйне Уайту с просьбой позволить ему подраться за титул чемпиона. В субботу Павлович нокаутировал Тейшейру в поединке в тяжелом весе на турнире UFC Fight Night 277 в Макао (Китай). Судья остановил поединок на 39‑й секунде первого раунда после серии ударов Павловича. — Я сделал работу и хочу обратиться к Дэйне Уайту: «Дай мне бой за пояс, или за претендентский, я готов». — Вы сказали, что хотите драться с победителем поединка Ган — Перейра. Как думаете, кто победит? — Мне без разницы, кто победит. Я здесь для того, чтобы забрать пояс. Тренируюсь и пашу, хочу пояс, — сказал Павлович после боя, который транслировал «Матч ТВ». 34‑летний россиянин одержал 21‑ю победу в ММА при трех поражениях. Павлович занимает третье место рейтинга UFC в тяжелом весе. У 26‑летнего бразильца девять побед и два поражения. В рейтинге UFC он занимает 15‑е место. В главном поединке UFC Fight Night 277 сойдутся китаец Сун Ядун и бывший чемпион промоушена в наилегчайшем весе бразилец Дейвисон Фигейреду. Прямую трансляцию UFC Fight Night 277 смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Боец», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

Павлович обратился к главе UFC Дэйне Уайту: «Дай мне бой за пояс, я здесь, чтобы забрать титул»
© Матч ТВ