Стало известно, за кого будет болеть Хабиб Нурмагомедов на чемпионате мира
37-летний член Зала славы UFC и бывший обладатель чемпионского титула в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поддержит сборную Португалии на предстоящем чемпионате мира по футболу. Информация появилась в соцсетях: аккаунт A Futbole опубликовал карточки Panini Россия с дагестанскими бойцами, среди которых и Хабиб.
Хабиб Нурмагомедов с детства мечтал стать футболистом. В шестом классе он написал на тетради 200 футбольных имён. Он не раз участвовал в тренировках «Спартака» и общался с Криштиану Роналду. Президент «Легион-Динамо» Шамиль Лахиялов предлагал Хабибу играть за свой клуб, но тогда он был сосредоточен на карьере в MMA.
«Была железобетонная вера в себя». Хабиб Нурмагомедов — о бое с Макгрегором на UFC 229
Кейт Уинслет и Хелена Бонем Картер сыграют в мультфильме «Чарли против Шоколадной фабрики»
Продажа Дос-Анджелес Лейкерс Джошу Кушнеру и Бобу Айгеру за более чем $ 12 млрд: что известно о сделке, финансы Марка Уолтера