«Хочу еще поиграть. Прощальных матчей не хочу»
«Хочу еще поиграть. Прощальных матчей не хочу»
Автобус с олимпийским чемпионом въехал в мост
Автобус с олимпийским чемпионом въехал в мост
Летние виды спорта

Куртуа: ничего страшного не случилось, нужно продолжать работать

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа поделился впечатлениями после домашнего матча в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, что лондонцы сыграли вничью с «Шальке-04» со счётом 1:1,
«Дома всегда нужно играть на победу, и мы могли взять верх. У нас было много моментов забить второй мяч во втором тайме. Да и при счёте 1:0 шансов хватало. Мы знали, что соперник здорово действует на контратаках. В первом тайме «Шальке» был очень опасен, даже не создавая стопроцентных моментов. А после перерыва немцы забили, воспользовавшись нашей потерей мяча.
Ничего страшного не случилось, нужно продолжать работать, ведь в воскресенье игра с «Манчестер Сити». В чемпионате одержали четыре победы, а сегодня сыграли вничью, чего никто из нас не ожидал. Настраивались только на победу, но нужно продолжать упорно трудиться. Сезон очень длинный. «Шальке» — хорошая команда. В бундеслиге она сыграла вничью с «Баварией», поэтому мы знали о её силе», — цитирует Куртуа официальный сайт УЕФА. Во втором туре Лиги чемпионов «Челси» 30 сентября в гостях встретится со «Спортингом».