Фигуристы Астахова/Рогонов заменят Столбову/Климова на чемпионате мира

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию в командных соревнованиях Ксения Столбова и Федор Климов не выступят на чемпионате мира, их заменят Кристина Астахова и Алексей Рогонов, сообщил агентству «Р-Спорт» генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.
Столбова и Климов, олимпийские чемпионы командного турнира и серебряные призеры Игр-2014 в парном катании, в нынешнем сезоне выиграли два этапа Гран-при, заняли второе место в Финале Гран-при, после чего выиграли чемпионат России и стали вторыми на чемпионате Европы.
Читать далее на сайте РИА Новости
Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Столбова и Климов пропустят ЧМ
Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган сообщил, что олимпийские чемпионы в командных соревнованиях Ксения Столбова и Федор Климов не выступят на чемпионате мира. Их заменят Кристина Астахова и Алексей Рогонов.
Столбова и Климов в нынешнем сезоне выиграли чемпионат России и стали вторыми на чемпионате Европы в Стокгольме.
"У Столбовой и Климова был очень сложный сезон, причем не надо забывать, что они выступали на послеолимпийском чемпионате мира, где показали достойный результат.
Читать далее
Фигуристы Астахова и Рогонов стали вторыми в соревнованиях спортивных пар на Универсиаде
Российские фигуристы Кристина Астахова и Алексей Рогонов заняли второе место в соревнованиях спортивных пар на Универсиаде-2015, которая проходит в испанской Гранаде.
По итогам короткой и произвольной программ спортсмены набрали 174,87 балла. Победила китайская пара Юй Сяоюй и Цзинь Ян (181,92). Бронза у французского дуэта Ванесса Джеймс/Морган Сипре (168,19).