«Зенит» разгромил тульский «Арсенал» в молодёжном первенстве

Питерский «Зенит» увёз три очка из Тулы, где в рамках шестого тура молодёжного первенства обыграл «Арсенал». Матч, который проходил на стадионе ДЮСШ «Арсенал», завершился победой сине-бело-голубых — 3:0. Гости повели в счёте уже на седьмой минуте, когда результативный удар удался Станиславу Крапухину — 1:0. На 20-й минуте Юрий Козлов удвоил преимущество «Зенита» - 2:0. В начале второго тайма «Арсенал» остался в меньшинстве. На 58-й минуте прямую красную карточку получил Аркадий Лобзин. В меньшинстве «канониры» отыграться не смогли. Более того, на 73-й минуте хозяева пропустили третий мяч, который за свой счёт записал Леон Мусаев. Благодаря победе "Зенит" вышел на второе место в молодёжном первенстве.