Канарейкин: может, на "Авангард" повлияли шесть дней перерыва, выбили из ритма

Главный тренер "Авангарда" Фёдор Канарейкин после поражения от "Слована" (3:4) отметил, что его команде тяжело было войти в игру. "Нам сегодня не удалось войти в игру, первый период мы проиграли в активности и в единоборствах. Может, шесть дней перерыва повлияли, мы выбились немного из ритма. Второй и третий периоды – мы уже подняли немного игру. Две шайбы – большой разрыв, удалось его ликвидировать и в итоге сравнять счёт. К сожалению, игру не довели до конца, ошибки видны, ошибки понятны. Матч дал информацию для нас, сезон длинный, будем работать над этими моментами. Сегодня мы остались не очень довольны третьей линией Михеев – Пьянов – Фищенко, по ходу матча добавили туда Лемтюгова на место Ивана. Они не сработали в том плане, в каком мы готовили их к этой игре, выглядели хорошо по отдельности, но сегодня не завязалось. Будем пробовать", - цитирует Канарейкина официальный сайт клуба.