Казионов: Скривенс зачем-то бегал с шайбой по зоне — первый раз такое вижу

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Денис Казионов поделился впечатлениями от победы над минским «Динамо» (5:4) и оценил игру вратаря соперника Бена Скривенса. «Всё решилось в третьем периоде: команда «Динамо-Минск» очень активно играла. Хотя только вчера вечером они закончили предыдущий матч. С ними было достаточно тяжело играть, хорошая команда. Перед третьим периодом мы собрались, сказали сами себе, что должны выигрывать, мы верим в это. Вышли и доказали. Человеческий фактор никто не отменял, физическое состояние каждого человека небесконечно. Если каждый день будешь играть – это тяжело. Но календарь вот так составлен. Никто не выбирает игры. Перед третьим периодом тренер сказал: должны верить в победу и только с этой мыслью выходить на лёд. Тяжело ли было играть против вратаря минского «Динамо»? Не знаю. Если честно, как-то непонятно. Бегает что-то с шайбой по зоне. Первый раз такое вижу», — цитирует Казионова пресс-служба клуба.