Барбашёв: «Адмирал» опять провалил один из периодов, но шансы отыграться были

Нападающий «Адмирала» Сергей Барбашёв подвёл итоги матча с «Салаватом Юлаевым» (2:4). «Опять провалили один из периодов. На этот раз второй. В первом играли хорошо, создавали моменты, практически ничего не позволяли сопернику, но пропустили необязательную шайбу. Затем провалили второй период. Перестали в какой-то момент доставлять шайбу в чужую зону, стали больше играть в своей. Пошли удаления, два из которых соперник реализовал. Получилось 0:4, пошла другая игра. При этом были шансы отыграться. В заключительном периоде терять было нечего, пошли вперёд, забили два гола, могли отличиться ещё не раз и не два, но реализация хромает. Будем работать. Стараюсь приносить максимум пользы команде. Пока я не в лучшей своей форме, сказывается, что пропустил месяц из-за травмы. Через работу, через игры буду стараться прибавлять. Главное — доверие, а оно есть. Надо доказывать, что меня не зря выпускают на лёд», — цитирует Барбашёва пресс-служба клуба.