Бобров: после двух шайб в первом периоде «Спартак» отдал инициативу

Нападающий ХК «Спартак» Виктор Бобров поделился впечатлениями от дерби «Спартак» — «Динамо», где хозяева уступили бело-голубым со счётом 2:3 по буллитам. «Отдали инициативу во втором периоде, поэтому стали пропускать после того, как повели в счёте. В третьем периоде неправильно сыграли в конце. Шайба за две секунды до конца периода не особо выбила нас из колеи, просто всегда неприятно пропускать в конце, обе шайбы сегодня так оказались в наших воротах. Был ли повод Герману Титову брать видеопросмотр? У меня нет сомнения в тренерском решении. Моя шайба? Саша Васильев хорошо поборолся за воротами, потом Мэтт Гилрой отдал отличную передачу. Можно ли сказать, что „Спартак“ больше заслуживал победу? Наверное, так и есть, мы очень хотели победить. У нас были моменты забросить ещё шайбы, но мы ими не воспользовались в отличии от соперника. Стоа попал в перекладину? Можно много моментов вспомнить, но мы ведь их не реализовали. Это игра», — передаёт слова Боброва корреспондент «Чемпионата» Виктория Шмелёва.