«Манчестер Сити» в Кубке лиги победил «Суонси», «МЮ» одолел «Нортгемптон Таун»

В Кубке английской лиги состоялись шесть матчей третьего раунда. «Манчестер Юнайтед» в гостях одолел «Нортгемптон Таун» (3:1). Первый тайм команды закончили вничью после того, как хозяева на мяч полузащитника манкунианцев Майкла Кэррика ответили голом с пенальти форварда Алекса Ревелла. Во втором тайме «МЮ» дожал соперника, мячи забивали Андер Эррера и Маркус Рашфорд. «Манчестер Сити» в гостях оказался сильнее «Суонси Сити» (2:1). В составе «горожан» голами отличились Гаэль Клиши и Алейкс Гарсия, а за «лебедей» забил Гилфи Сигурдссон. В других матчах «Сандерленд» победил «Куинз Парк Рейнджерс» (2:1), «Саутгемптон» оказался сильнее «Кристал Пэлас» (2:0), «Вест Хэм Юнайтед» на последних минутах победил «Аккрингтон Стэнли» (1:0), а «Фулхэм» уступил «Бристоль Сити» (1:2)