Нобоа: «Ростов» хотел победить ПСВ, но хорошо, что удержал ничью

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «ПСВ Эйндховен». Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счётом 2:2. «Первый раз Лига чемпионов — в Ростове-на-Дону. Хотели выиграть, но хорошо, что удержали ничью. В последние 15-20 минут соперник создавал нам проблемы. Это Лига чемпионов: одна ошибка – один гол. У нас были небольшие недочёты в обороне. Будем смотреть видео и разбираться. Почему второй тайм «Ростову» удался меньше? Мы устали, а соперник хорошо контролировал мяч. Мы сейчас играем по два матча в неделю, поэтому последние 15-20 минут нам тяжело», — передаёт слова Нобоа корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

Нобоа: «Ростов» хотел победить ПСВ, но хорошо, что удержал ничью