В МИД выступили против политизации спорта
В МИД выступили против политизации спорта
Слуцкая рассказала, на кого похожа ее младшая дочь
Слуцкая рассказала, на кого похожа ее младшая дочь

«Зенит» обыграл «Спартак» и обошел красно-белых в таблице молодежного первенства

В матче девятого тура первенства России среди молодежных составов клубов Премьер-лиги на Малой арене «Петровского» одержал победу над  со счетом 3:0.
Счет на второй минуте открыл форвард , на 29-й минуте преимущество хозяев увеличил защитник . Третий мяч в ворота гостей во втором тайме забил Кирилл Макеев.
Сине-бело-голубые набрали 19 очков и вышли на второе место в турнирной таблице первенства. Спартаковцы имеют в активе столько же очков, но занимают третью позицию из-за исхода личной встречи. Обе команды на три очка отстают от лидера турнира ЦСКА.
В следующем туре первенства «Спартак» примет «Ростов», а «Зенит» встретится на выезде с «Уралом».
Напомним, основные составы «Зенита» и «Спартака» сыграют в Санкт-Петербурге 2 октября, начало матча в 16:30. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи.