«Милан» и «Сассуоло» забили семь мячей на двоих, «Торино» обыграл» Фиорентину»

В итальянской Серии А сыграны два матча 7-го тура. На «Сан-Сиро» встречались «Милан» и «Сассуоло», а «Торино» на «Олимпико ди Торино» принимал «Фиорентину». В Милане команды порадовали зрителей голевой феерией. На перерыв «Милан» и «Сассуоло» ушли, забив друг другу по разу. На гол Джакомо Бонавентуры гости ответили результативным ударом Маттео Политано — 1:1. Начало второго тайма для «россонери» получилось катастрофическим. В течение двух минут Франческо Ачерби и Лоренцо Пеллегрини вывели «Сассуоло» вперёд (3:1). «Милан» сумел вернуться в игру и вырвал победу. На 69-й минуте Карлос Бакка реализовал пенальти, а спустя четыре минуты Мануэль Локателли восстановил равенство на табло (3:3). Победу «россонери» принёс Габриэль Палетта, который отличился на 77-й минуте — 4:3. В Турине «Торино» обыграл «Фиорентину» (2:1). Яго Фальке и Марко Бенасси отличились в составе победителей, а у «фиалок» один мяч забил Хоума Бабакар.

«Милан» и «Сассуоло» забили семь мячей на двоих, «Торино» обыграл» Фиорентину»