Голкипер Варламов признан первой звездой предсезонного матч НХЛ за «Колорадо»

Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов признан первой звездой предсезонного матча против «Миннисоты Уайлд». Встреча в Денвере завершилась со счетом 2:0  В составе победителей отличились Крис Биграс (30-я минута) и Карл Содерберг (31).
Варламов отразил 30 бросков хоккеистов «Миннесоты».
Российский защитник «Эвеланш» Федор Тютин провел на льду 14 минут 42 секунды, провел три силовых приема и отдал результативную передачу в моменте с первой заброшенной шайбой своей команды. Другой российский игрок «Колорадо» — нападающий Михаил Григоренко — провел на площадке 13 с половиной минут, отметившись лишь двумя заблокированными бросками по воротам Варламова.
В предыдущем выставочном матче против «Лос-Анджелес Кингз» (3:1) Варламов отразил 33 из 34 бросков хоккеистов соперника и был признан второй звездой встречи.