Исландия вырвала победу в Финляндии, Хорватия забила шесть мячей Косово

В матче 2-го тура группы I европейской квалификации чемпионата мира 2018 года сборная Исландии, ставшая открытием Евро-2016, на своём поле со счётом 3:2 обыграла команду Финляндии. На 21-й минуте Теэму Пукки вывел финнов вперёд. На 37-й минуте Кари Арнасон счёт сравнял, но буквально через пару минут Робин Лод вновь вывел гостей вперёд. В начале второго тайма Гилфи Тор Сигурдссон не реализовал пенальти. Отыграться хозяева сумели на 90-й минуте — счёт сравнял Альфред Финнбогасон. На пятой компенсированной к матчу минуте бывший защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон забил победный мяч. Сборная Хорватии забила шесть мячей команде Косово. Хет-трик оформил Марио Манджукич, по одному мячу забили Матей Митрович, Иван Перишич и Никола Калинич.