Михаил Карнаухов: Когда вышел против СКА, первые пару минут волновался

Вратарь минского «Динамо» Михаил Карнаухов в разговоре с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился мнением о проигрыше в матче против СКА (2:6). - Вряд ли представляли себе дебют в КХЛ при счете 0:4. - Случаются разные моменты, в игре может произойти все что угодно. Просто стараюсь хорошо готовиться к каждому матчу. - Просто было войти в эту игру? - Все-таки дебютный матч, первые пару минут волновался. Потом ребята в команде подбодрили. Мы все равно играли до конца на победу. - Главный тренер и тренер вратарей после матча похвалили за игру? - С тренером вратарей поговорили о своем, он указал на некоторые ошибки. - Не говорили вам еще, сыграете против ЦСКА? - Этот вопрос лучше задать тренеру. - Ожидали от СКА той игры, какая и получилась: мощный первый период, а потом удержание счета? - В первом периоде нам чуть-чуть не повезло. СКА - топовая команда, было тяжело. - Чувствуете доверие Вудкрофта, нравится работать с ним? - Мне все очень нравится. У нас все профессионалы, великолепный тренерский штаб. Все работают на победу, - рассказал Карнаухов в интервью корреспонденту Spb.Sovsport.ru. Напомним, СКА победил «Динамо» со счетом 6:2. В составе армейцев по шайбе забросили Александр Хохлачев, Вячеслав Войнов, Никита Гусев, Евгений Дадонов, Илья Каблуков и Вадим Шипачев. У минчан отличились Никита Устиненко и Илья Шинкевич. Следующий матч команда Знарка проведет в Петербурге 13 октября против рижского «Динамо». Минчане 13 октября сыграют в Москве с ЦСКА. После 20 матчей СКА с 48 очками возглавляет таблицу Западной конференции КХЛ. «Динамо» с 32 очками после 16 игр опустилось на пятую строчку в Западной конференции. Отметим, матч против СКА стал первым для Карнаухова в КХЛ.