«Хьюстон» нанёс поражение «Нью-Орлеану», Харден набрал 14 очков

В рамках предсезонных матчей «Хьюстон Рокетс» в гостях одолел «Нью-Орлеан Пеликанс» со счётом 116:104. Подопечные Майка Д'Антони добыли солидное преимущество в первой половине встречи, набрав на 25 очков больше. После большого перерыва «Пеликанс» выиграли обе четверти, однако полностью ликвидировать отставание им не удалось. Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Нью-Орлеана» Куин Кук, набравший 20 очков и сделавший 8 передач. В составе гостей стоит выделить защитника Бобби Брауна, отличившегося 18 очками. Предсезонные матчи «Нью-Орлеан Пеликанс» – «Хьюстон Рокетс» – 104:116 (14:31, 20:28, 29:25, 41:32) «Нью-Орлеан»: Кук (20 + 8 передач), Гэллоуэй (16), Диалло (12 + 7 подборов), Каннингем (12 + 5 подборов), С. Хилл (12 + 7 подборов). «Хьюстон»: Б. Браун (18), Уилтжер (15 + 5 подборов), Деккер (14 + 5 подборов), Харден (14 + 8 передач + 6 подборов), Р. Андерсон (11 + 7 подборов).