«Чикаго» победил «Филадельфию», Анисимов набрал 4 очка, Панарин — 3

В рамках регулярного чемпионата НХЛ состоялся матч между «Чикаго Блэкхоукс» и «Филадельфией Флайерз», завершившийся победой хозяев — 7:4. По ходу матча «ястребы» выигрывали со счётом 4:0, однако «лётчики» сумели отыграть четыре шайбы за пять с половиной минут (не считая перерыва). Впрочем, итоговая победа всё равно осталась за «Чикаго». В составе «Блэкхоукс» по две шайбы забросили Артемий Панарин (19-я и 57-я минуты) и Артём Анисимов (51 и 60). Кроме того, на счету Анисимова две результативные передачи (в сумме — 4 очка за матч), у Панарина — одна (3 очка). Также за «Блэкхоукс» отличились Патрик Кейн (1-я минута), Деннис Расмуссен (18) и Мариан Госса (26). В составе «Филадельфии» дубль на счету Мэтта Рида (39, 41), по одной шайбе забросили Шон Кутюрье (42) и Уэйн Симмондс (44). >>> Как россияне провели первую игровую неделю в НХЛ