Полузащитник ЦСКА Тошич: после ничьи с "Амкаром" настроение в команде нормальное

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал ничейный результат в матче 13-го тура РФПЛ с "Амкаром" (2:2). "Очень быстро пропустили два гола. Никто не ожидал такого. Сложно было играть, потому что по такой погоде тяжело создавать много моментов и забивать голы. Хорошо, что нам удалось забить хотя бы в конце первого тайма. Жалко, что не смогли забить больше. Хотя сегодня моментов было немного. После этой ничьи настроение в команде нормальное, ничего не поделаешь - это футбол, это жизнь. У каждой команды бывают спады. Хорошо, что сейчас будет перерыв на сборные, будет маленькая пауза, можно будет исправить ситуацию. Напрягало ли меня то, что я больше года не забивал? Да, я много думал об этом. Хорошо, что забил. Надеюсь, у меня будет голевая серия. При такой погоде можно забить издалека - голкиперу тяжело реагировать", - передает слова Тошича корреспондент "Газеты.Ru" Константин Лесик. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка. Один из матчей прошлого тура - между "Тереком" и "Уралом" - был ознаменован скандалом, напоминает Ura.ru. На прошлой неделе Виталий Мутко заявил, что инспектор и делегат не выразили озабоченности по поводу игры "Урал" - "Терек", напоминает ФАН. Вице-президент РФС Никита Симонян сказал, что не будет комментировать ситуацию вокруг матча "Урал" - "Терек". "Скандальные истории мне не интересны", - заявил он НСН.

Полузащитник ЦСКА Тошич: после ничьи с "Амкаром" настроение в команде нормальное