Анвар Гатиятулин: Дали возможность Рою поиграть побольше, чтобы ближе познакомиться

Главный тренер «Трактора» прокомментировал победу своей команды над «Нефтехимиком» (6:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. - Два периода была равная игра и непонятно было куда игра может повернуться. К счастью, Вася здорово сыграл, и мы смогли реализовать моменты, которые создали. Спасибо ребятам за самоотдачу. Предыдущие два поражения уверенности не принесли и было видно, что в начале ребята немного нервничали. И болельщикам за поддержку огромное спасибо. - В третьем периоде Рой играл сразу в двух звеньях. Что-то случилось с Кручининым? - Да, Алексей получил повреждение. Сейчас доктора разбираются. Дали возможность Рою поиграть побольше, чтобы еще ближе познакомиться. Напомним, сегодня, 12 ноября «Трактор» в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ забросил шесть безответных шайб в ворота «Нефтехимика». У челябинцев дублем отметились Алексей Петров и Александр Шаров и по разу отличились Юрий Петров, Константин Климонтов и Дерек Рой. КХЛ Регулярный чемпионат