Эдуард Занковец: Ошибок в игре «Барыса» стало на самом деле меньше

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (4:0) в Астане. – Думаю, что самый важный момент – игра в неравных составах, – приводит слова Занковца официальный сайт «Барыса». – У нас было много большинства во втором периоде, и нам удалось, к счастью, забить гол, думаю, что это был основной момент. Плюс выстояли в меньшинстве, хорошо сыграли и полевые игроки, и особенно наш вратарь в третьем периоде. – Видите ли вы стабильность в игре команды, или все-таки есть ещё шероховатости? – Мы определенно играем лучше, но, в любом случае, есть и ошибки, которые хотелось бы в дальнейшем исправлять, без них, наверное, хоккея не бывает. Но ошибок у нас сейчас на самом деле меньше. – Когда увидим в игре Дастина Бойда? – Он уже начал тренироваться, правда, пока не с основной группой. Думаю, что в конце ноября он приступит к тренировкам с основной группой. Напомним, голы в матче забили Роман Савченко, Найджел Доус, Брэндон Боченски и Александр Липин. Благодаря этой победе «Барыс» набрал 40 очков и поднялся на восьмое место Восточной конференции.

Эдуард Занковец: Ошибок в игре «Барыса» стало на самом деле меньше