«Водник» обыграл «Родину» в матче чемпионата России по хоккею с мячом

МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. Архангельский «Водник» обыграл кировскую «Родину» со счетом 6:1 в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом.
В составе победителей забитые мячи на счету Александра Антонова (11-я минута), Максима Чермных (24), Евгения Дергаева (40, 68), Глеба Потапова (43) и Алексея Гладышева (59). У «Родины» отличился Евгений Мастрюков (49).
После восьми матчей хоккеисты «Водника» с 18 очками занимают второе место в таблице Западной конференции, «Родина» идет четвертой с четырьмя очками в активе.
В следующем матче «Водник» 24 ноября на выезде сыграет с московским «Динамо», «Родина» 25 ноября примет ульяновскую «Волгу».
Результаты других матчей:
"Динамо" (Москва) — «Динамо» (Казань) — 8:0  "Байкал-Энергия" (Иркутск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — 5:6  "Кузбасс" (Кемерово) — «Сибсельмаш» (Новосибирск) — 8:9  "Енисей" (Красноярск) — «Уральский Трубник» (Свердловская область) — 5:2  "Волга" (Ульяновск) — «Старт» (Нижний Новгород) — 5:3.