После шести побед на чемпионате ВХЛ красноярский «Сокол» проиграл Казани

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» проиграл «Барсу» из Казани на чемпионате ВХЛ. Спортсмены прервали серию из шести победных игр. По данным министерства спорта края, до этого поединка в турнирной таблице красноярцы были на втором месте, а казанцы лишь на двадцать втором. Однако с первых минут хозяева матча начали активно атаковать сибиряков. По шайбе забросили Зият Пайгин и Максим Лазарев. Во втором тайме преимущество увеличил Александр Чирва. Игра окончилась счётом 3:0 в пользу «Барса». «Хочу поздравить команду Казани с победой. Молодые ребята показали хорошую игру. К сожалению, не могу сказать подобного о нас», - сказал после игры Александр Титов, главный тренер «Сокола». Следующий матч «Сокол» проведет 30 ноября в Альметьевске. Соперником «крылатых» станет местный «Нефтяник».