Тягаться не удастся: Что ждет Россию на Евро
Тягаться не удастся: Что ждет Россию на Евро
«Дзюба, иди на ***». Позор фанатов сборной России
«Все зависит от него»: Ковальчука ждут в России
«Все зависит от него»: Ковальчука ждут в России

Домашняя серия челябинского «Трактора» началась с победы над «Амуром»

ХК «Трактор» в первом матче домашней серии регулярного чемпионата КХЛ одолел , забросив три шайбы и пропустив только одну.
Первый гол встречи, как и в предыдущей игре с , забил легионер челябинцев , обыграть вратаря соперников в равенстве ему удалось на 18-й минуте. Ближе к концу второго периода «Трактору» успешно воспользовался большинством, и  укрепил позиции своей команды.
В начале третьего игрового отрезка гости сумели отыграть одну шайбу и решили сравнять счёт при помощи шестого полевого игрока, однако лишь сыграли на руку хозяевам — отправил шайбу в пустые ворота. Итог встречи — 3:1 в пользу «чёрно-белых» и удачное продолжение победной серии.
Следующим соперником подопечных станет владивостокский «Адмирал» 10 декабря, а завершат 2016 год челябинцы несколькими выездными матчами.