«Саутгемптон» сыграл вничью с «Хапоэлем» и вылетел из ЛЕ

В матче заключительного тура группового раунда Лиги Европы «Саутгемптон» дома сыграл вничью с израильским «Хапоэлем». У гостей единственный мяч забил Маор Буцагло, а у англичан отличился Вирджил ван Дейк, забивший на первой компенсируемой минуте. В параллельном матче группы К израильский «Интер» обыграл чешскую «Спарту» со счетом 2:1. Таким образом в плей-офф турнира из группы с первого места с 12-ю очками вышла «Спартак», со второго – «Хапоэль», у которого восемь очков. «Саутгемптон», занявший третье место с восемью очками в плей-офф не вышел, как и «Интер», который расположился на четвертом месте, имея в активе шесть очков. Напомним, жеребьевка матчей 1/16 финала Лиги Европы пройдет 12 декабря в швейцарском Ньоне. Лига Европы Групповой этап 6-й тур