Столичные спортсменки получили медалей на открытом Кубке России по женской борьбе

Москвички завоевали два «золота», три «серебра» и три «бронзы». Кубок России по женской борьбе завершился во дворце спорта «Чебоксары-Арена». В весовой категории до 60 килограммов первой оказалась москвичка , в категории до 63 килограммов — .
— Кубок России выигрываю, кажется, уже в третий раз, несколько раз побеждала здесь в чемпионате России, — поделилась Тражукова. — Я мечтаю о той цели, которую я перед собой ставлю, — Токио-2020.
Спортсменка в финальной схватке одолела другую москвичку — . В категории до 58 килограммов Юлия Алброва завоевала «серебро». А  заняла второе место в весе до 53 килограммов.
Бронзовые награды достались Любови Сальниковой, и Марине Симонян, передает mos.ru. В турнире приняли участие спортсменки из США, Эстонии, Белоруссии, Казахстана и Монголии.
КСТАТИ
Московские спортсмены заняли третье место в мировом первенстве по прыжкам в воду
Москвич вместе с партнером Артемом Безденежных завоевал бронзу на первенстве мира по прыжкам в воду среди юниоров (далее…).