"Вашингтон" уступил "Монреалю", Овечкин отметился голевой передачей

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" на домашнем льду потерпел поражение от "Монреаль Канадиенс" со счётом 1:2. На 15-й минуте Арттури Лехконен вывел вперед гостей. Во втором периоде Никлас Бекстрем восстановил равновесие, точным броском завершив комбинацию с участием Александра Овечкина, но избежать проигрыша столичная команда не сумела. На 37-й минуте Джефф Питри вернул лидерство канадцам, забросив, решающую шайбу. НХЛ. Регулярный чемпионат Вашингтон Кэпиталз (Вашингтон) - Монреаль Канадиенс (Монреаль) - 1:2(0:1, 1:1, 0:0) 0:1 - Лехконен, 14:41 - 5х5 1:1 - Бекстрем (Уильямс, Овечкин), 34:16 - 5x3 1:2 - Питри (Пачьоретти, Дано), 36:39 - 5x5 Вратари: Холтби - Прайс Броски: 21 (8-8-5) - 25 (6-14-5) Штраф: 6 (0-6-0) - 20 (2-18-0)

Газета.Ru: главные новости