Фрилэнд: после перерыва ЦСКА показал, почему лидирует в Евролиге

Центровой ЦСКА Джоэл Фрилэнд оценил игру команды в матче Евролиги с «Барселоной» (92:76). «Я восстанавливался достаточно долго, но сейчас плечо меня не беспокоит, и я чувствую себя отлично. Сейчас самое главное для меня войти в игровой ритм и получать больше времени на площадке. Я не стараюсь что-то форсировать: процесс адаптации проходит по графику. Во второй четверти мы, очевидно, допустили множество ошибок и позволили каталонцам совершить слишком много открытых бросков. Но после большого перерыва нам удалось показать, почему мы находимся на первом месте в Евролиге. Ключом к победе сегодня стала защита: мы здорово подстраховывали друг друга и вынудили соперника совершить большое количество потерь», — передаёт слова Фрилэнда корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Планидин.