Футболисты сборной Швеции со счетом 6:0 разгромили словаков в товарищеском матче

МОСКВА, 12 янв - Р-Спорт. Футболисты сборной Швеции разгромили команду Словакии в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в четверг в Абу-Даби, завершилась со счетом 6:0 в пользу шведов. Голы забили Александер Исак (19-я минута), Давид Моберг-Карлссон (51), Себастьян Андерссон (59, 79), Пер Фрик (89) и Саман Годдос (90+2). У словаков Филип Глоховский на 30-й минуте не забил пенальти. 17-летний Исак стал самым молодым шведским игроком, отличившемся в матче за национальную сборную. Ранее 8 января шведы проиграли в товарищеском матче Кот-д'Ивуару со счетом 1:2.

Футболисты сборной Швеции со счетом 6:0 разгромили словаков в товарищеском матче