Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Соперник Нурмагомедова пропустит бой
Адвокат Кокорина показала подарок от футболиста
Адвокат Кокорина показала подарок от футболиста

Алексей Обмочаев: Во втором сете матча с «Динамо» я дернул колено

Новичок «Белогорья» либеро сообщил, что получил травму колена в гостевом матче чемпионата России против своего бывшего клуба — московского «Динамо».
«У меня травма. К сожалению, я дернул колено во второй партии с «Динамо».
Никакого дополнительного настроя или особых эмоций у меня не было от игры против московского «Динамо». Для меня сегодня был обычный матч. Вообще наша команда играла очень здорово!, — приводит «Р-Спорт» слова Обмочаева.
Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась победой гостей в четырех партиях со счетом 3:1 (25:22, 23:25, 27:25, 25:22). Встреча продолжалась более двух часов.
У «Динамо» осталось 35 очков. Оно продолжает занимать второе место в турнирной таблице, отставая на девять очков от лидирующего . А у «Белогорья» стало 29 очков. Белгородский клуб делит четвертое-пятое места с «Кузбассом».
В матчах следующего тура «Динамо» 22 января примет новосибирский «Локомотив», а «Белогорье» в этот день примет краснодарское «Динамо».