Поражения «Реала» и «Ювентуса», Хенти в ОАЭ, Козлов в «Окжетпесе» и очки Анисимова с Панариным. Главные новости утра

«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра понедельника. 1. «Реал» прервал 40-матчевую серию без поражений, уступив на выезде «Севилье» (1:2), при это ведя в счете к 85-й минуте. 2. Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал первое поражение «сливочных» в сезоне, сказав: «Мы просто должны принять этот результат. Мы знали, что беспроигрышная серия в какой-то момент закончится». 3. Немецкий «Хоффенхайм» остался единственным клубом в топ-5 европейских лиг, который не проигрывал национальном чемпионате. 4. Еще одну сенсацию сотворила «Фиорентина», обыграв «Ювентус» (2:1) в матче 20-го тура чемпионата Италии. 5. Дубль Бернарду Силвы помог «Монако» разгромить «Марсель» (4:1). Монегаски вновь поднялись на первую строчку турнирной таблицы. 6. Нападающий «Локомотива» Эзекиль Хенти на правах аренды перешел в клуб Объединенных Арабских Эмиратов. 7. Экс-форвард «Спартака» Александр Козлов стал игроком казахстанского «Окжетпеса». 8. Голевые передачи Александра Овечкина и Евгения Кузнецова помогли «Вашингтону» разгромить «Филадельфию» (5:0). 9. А вот две результативные передачи Артема Анисимова и один ассист Артемия Панарина не спасли «Чикаго» от поражения в матче с «Миннесотой». 10. «Лейкерс» в домашнем матче уступил «Детройту» (97:102), Тимофей Мозгов заработал восемь очков, отыграв 22 минуты. Цитата дня: «Матч «Реал» - «Севилья» - это космос, к которому должны стремиться российский футбол и наш болельщик«, - Владислав Радимов, главный тренер «Зенит-2». Видео дня: Уэйн Руни спас комментаторов от летевшего в них мяча Алексей Олейник «задушил» чеха Виктора Пешту в первом раунде на турнире UFC Fight Night 103 Обязательно к прочтению:

Поражения «Реала» и «Ювентуса», Хенти в ОАЭ, Козлов в «Окжетпесе» и очки Анисимова с Панариным. Главные новости утра