Два очка Макдэвида и дубль Секеры принесли «Эдмонтону» победу над «Сан-Хосе»

«Эдмонтон» одержал победу над «Сан-Хосе» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Лучшим игроком матча стал защитник «нефтяников» Андрей Секера. При счете 0:1 30-летний словак забил ответный гол, после чего забросил еще одну шайбу. В третьем периоде окончательный счет установили форварды Дрэйк Каджула и Коннор Макдэвид, также сделавший голевую передачу. Теперь у лучшего бомбардира сезона 59 (17+42) очков в 51 матче регулярного чемпионата. Российский форвард «Эдмонтона» Антон Слепышев провел на льду 11 минут 4 секунды и провел три силовых приема. «Эдмонтон» прервал победную серию «акул», которая составляла шесть матчей, и догнал соперников в турнирной таблице. Теперь у обеих команд по 64 очка. «Сан-Хосе» остается на первом месте Тихоокеанского дивизиона благодаря большему числу побед. Регулярный чемпионат