Зимние виды спорта
Предательство по-русски. Чиновники против спортсменов
Легкая атлетика

Чемпионом России по велоспорту на треке стала москвичка

Серебро гонки досталось столичному спортсмену Алексей Лысенко. Чемпионат России по велоспорту на треке проходил в Санкт-Петербурге с 24 по 26 января. Москвичка Ксения Богоявленская в паре с тульской спортсменкой взяла золото в гите на 1000 метров. Девушки показали лучшее время в двух заездах.
За ними пришли петербургские велогонщицы Софья Чепурова и Анастасия Сухарева. Третье место досталось также спортсменкам из Питера.
Есть у москвичей успехи и среди мужчин. Серебряным призером соревнований стал дуэт столичного велогонщика и Алексея Семеха из Тульской области. А москвич Степан Григорян в паре с подмосковным велогонщиком Филиппом Грубым в том же заезде завоевал бронзу. Лидерами гонки стали тульские гонщики и , пишет mos.ru.
КСТАТИ
Московские фигуристы завоевала золото на чемпионате Европы
Чешской Остраве проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. Москвичи и  завоевали свое дебютное золото.
После первой программы пара из столицы вышла на первое место. Произвольным выступлением спортсмены закрепили лидерство (далее…).