Симона Халеп: Было бы интересно встретиться с Винус Уильямс на Spb Ladies Trophy, она в хорошей форме

Румынская теннисистка Симона Халеп поделилась мнением о победе в двух сетах над хорваткой Аной Конюх во втором круге Spb Ladies Trophy-2017. - Хороший матч для меня, играла гораздо лучше, чем две недели назад в Австралии. Хорошо себя ощущала, ожидала, что будет непросто, потому что Конюх мощно бьет по мячу. Довольна тем, как справилась с задачей, что уложилась в два сета. - Как ваше колено? - Сейчас не было никакой боли, но хочу посмотреть, как колено себя поведет в следующих матчах. - У вас есть возможность сыграть с Винус Уильямс в полуфинале. Что думаете о ее игре, хотели бы с ней сыграть? - У меня в запасе еще матч, было бы интересно с ней встретиться. Да, она была в финале Australian Open, она в хорошей форме, но я не думаю об этом, думаю о следующем матче, - передает слова Халеп корреспондент «Cоветского спорта в Санкт-Петербурге». Напомним, Халеп обыграла Конюх со счетом 6:4, 7:6. В четвертьфинале она сыграет против победительницы матча Наталья Вихлянцева – Дарья Касаткина. Spb Ladies Trophy-2017 проходит в Петербурге с 30 января по 5 февраля. Винус Уильямс вышла в финал Australian Open, где проиграла своей сестре Серене.