Голы Майкона и Ал. Миранчука принесли «Локомотиву» победу над «Видеотоном»
«Локомотив» провёл контрольный матч на сборе в испанской Марбелье. Подопечные Юрия Сёмина одержали победу над венгерским «Видеотоном» — 2:0. На 13-й минуте Владислав Игнатьев заработал аут и бросил мяч вперёд на ход Майкону, который вышел на свидание с голкипером «Видеотона» и точно пробил в ближний угол. На 57-й минуте Алексей Миранчук реализовал пенальти за фол против Майкона. Следующий товарищеский матч в Испании «Локомотив» проведёт 5 февраля. Соперником «железнодорожников» станет клуб «Сёнан Бельмаре» (Япония).
Радимов о поражении Аргентины в финале ЧМ: «Ключевой момент — глупое удаление Энцо. Вдесятером устоять перед Испанией было сложно»
«Спасибо, дорогой Лео Месси, за все, что ты дал южноамериканскому футболу на ЧМ! Легенда и пример того, как нужно верить в себя». Глава КОНМЕБОЛ Домингес о форварде
Президент Турции Эрдоган поздравил Испанию с победой на ЧМ: «Передаю привет дружественному народу Испании от имени моей страны и нации»