Кокорин оказался в стартовом составе «Зенита»
Кокорин оказался в стартовом составе «Зенита»
Тарасов забил первый гол за «Рубин»
Матыцин определил свою главную задачу перед Олимпиадой
Зимние виды спорта

Российские лыжники выиграли эстафету на Универсиаде

Российские спортсмены завоевали очередной «золото» зимней Универсиады в Алма-Ате. Чемпионами соревнований стали наши лыжники, выигравшие эстафету 4х7,5 км.
Наша команда вышла на гонку в составе: , , , . Российские лыжники стали лучшими, показав результат 1 час 12 минут 49,3 секунды. Они на 1,8 секунды опередили команду Казахстана, ставшую второй. А замкнули тройку, отстав более чем на две минуты, чехи.
Стоит отметить, что ранее сегодня «золото» и выиграли лыжницы. , и  победили в эстафете 3х5 км с результатом 42 минуты 25,1 секунды. Вторыми также стали спортсменки из Казахстана, а «бронзу» завоевали француженки.
Еще одну золотую медаль России принесла конькобежка . Она стала чемпионкой в масс-старте, оставив позади японку Нене Сакаи и представительницу Южной Кореин Е Чжин Чон. В мужской части соревнований в масс-старте стал третьим.
Таким образом, Россия продолжает безоговорочно лидировать в общекомандном зачете Универсиады. На счету наших атлетов уже 55 медалей, из которых 22 золотых, 20 серебряных и 13 бронзовых.