Нижегородская «Чайка» уступила московскому «Спартаку»

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» потерпела поражение от московского . Матч, который состоялся на льду Дворца спорта имени В. Коноваленко, завершился со счетом 3:5. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Сначала удача была на стороне нижегородцев. Первую шайбу в ворота соперников забросил нападающий «Чайки» . Во втором периоде нижегородцы отличились дважды. Второй гол также забил Есаян, еще одна шайба на счету . Гости смогли отыграть только одно очко. Однако, в третьем периоде «Спартаку» удалось сначала сократить разрыв до минимума, а затем забросить в ворота «Чайки» три безответные шайбы. Ключевыми стали последние минуты матча, после чего нижегородцы уже не смогли изменить его исход. Напомним, накануне «Чайка» уступила подмосковным «Русским витязям» с таким же счетом. Автор: Фото: ХК «Торпедо»
Видео дня. «Фулхэму» не удалось обыграть «Лидс Юнайтед»