Хет-трик Капризова помог сборной России обыграть шведов в матче Шведских игр

Сборная России одержала победу над командой Швеции на Шведских хоккейных играх. Встреча завершилась со счётом 4:2. Главным героем матча стал 19-летний нападающий Кирилл Капризов, который открыл счёт своим голам за национальную команду, оформив хет-трик. В первом периоде счёт открыл Кирилл Капризов, реализовавший большинство. Шведы вскоре также реализовали лишнего благодаря голу Оскара Фантенберга, на что россияне ответили голом уже через пять секунд. Отличился Максим Карпов. В концовке второй двадцатиминутки Александер Бергстрём вновь реализовал большинство шведов, но менее чем через минуту Капризов сделал счёт 3:2, а в середине третьего периода оформил хет-трик при игре в формате «пять на три». >>> С Овечкиным или Мозякиным? Какой будет сборная России на ОИ-2018