Оренбургская «Надежда» на последних минутах матча обыграла «Чевакату»

13 февраля в Оренбурге клуб «Надежда» встретился со спортсменками из Вологды в рамках чемпионата женской баскетбольной Премьер-Лиги. Оренбурженки обыграли «Чевакату» со счетом 83:79, - сообщает пресс-служба БК «Надежда». Местные баскетболистки в начале встречи вели в счете, но затем «Чеваката» вырвалась вперед и до последней десятиминутки была лидером встречи. Оренбурженки собрались в последнем игровом отрезке и сравняли счет за две минуты до конца матча. Татьяна Петрушина реализовала два штрафных броска, тем самым поставив точку в игре. «Мы 33 минуты ходили пешком и только потом начали отрабатывать в защите, как положено», - рассказал тренер Александр Ковалев, заменявший дисквалифицированного за два технических фола в Ногинске Роберто Иньигеса.

Оренбургская «Надежда» на последних минутах матча обыграла «Чевакату»