Чемпионкой России по стрельбе из пневматического оружия стала москвичка

Второе место тоже заняла жительница столицы.Жительница Москвы Марина Бобкова стала новой чемпионкой России по стрельбе из пневматического оружия. Она показала максимальный результат в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров во время чемпионата страны, который проходит в Ижевске с 12 по 19 февраля. При этом «серебро» соревнований тоже взяла москвичка – спортсменка Анна Сушко. Бронзовая медаль досталась жительнице Подмосковья Дарье Болдиновой. Марина Бобкова в финале набрала 247,5 очков, опередив Анну Сушко на 0,6 очка. Кроме того, в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров» среди мужчин призовую медаль тоже завоевал москвич. Спортсмен Федор Власов принес Москве «бронзу». «Золото» и «серебро» соответственно получили Сергей Каменский из Алтайского края и Сергей Круглов из Архангельской области, пишет сайт московского Департамента спорта и туризма. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Биатлонисты Антон Шипулин и Мартен Фуркад обменялись дружественным рукопожатием Таким образом, известные спортсмены отметили свое примирение. До этого между ними произошел конфликт, связанный с тем, что французский спортсмен подрезал россиянина на Чемпионате мира по биатлону (далее...)