«Чикаго» увёз победу из «Нэшвилла», Панарин набрал 1 очко

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на выезде переиграл «Нэшвилл Предаторз» со счетом 5:3.
На 17-й минуте реализовал большинство и вывел гостей вперёд. Во втором периоде команды обменялись голами Джордана Туту и , а также Калле Ернкрока и .
Арвидссон на 45-й минуте восстановил равновесие. но избежать поражения хозяева не сумели. вернул лидерство «Чикаго», а Кейн с передачи установил окончательный счёт, поразив пустые ворота «Предаторз».
НХЛ. Регулярный чемпионат.
"Нэшвилл Предаторз" (Нэшвилл) — «Чикаго Блэкхоукс» (Чикаго) — 3:5 (0:1, 2:2, 1:2)
0:1 — Кейн (Сибрук, Паник) — 16:23 (5x4)
0:2 — Туту (Сибрук) — 31:03 1:2 — Арвидссон (Джохансен, Суббэн) — 32:20 1:3 — Тэйвз — 39:03 (5x4)
2:3 — Ернкрок — 39:17 3:3 — Арвидссон (Джохансен, Форсберг) — 44:13 3:4 — Кэмпбелл (Тэйвз, Паник) — 58:55 3:5 — Кейн (Панарин) — 59:21 (en)
Видео дня. Опубликован рейтинг вратарей с самым большим количеством матчей на ноль