Нижегородец завоевал четыре медали на Чемпионате ПФО по плаванию

Соревнования прошли в Саратове и собрали более 570 участников из 14 субъектов РФ. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки». Доринов стал первым на дистанции 200 метров брассом с результатом 2.12,65. Нак стометровке брассом он занял второе место. Также в заплыве на 50 метров нижегородец завоевал бронзу. По очкам Михаил показал лучший результат среди всех участников соревнований. Кроме того, вместе с другим нижегородцем — Максимом Третьяковым — он занял третье место в составе сборной региона в эстафетном плавании 4×100 метров «комплексом». Всего Нижегородскую область представляло 74 спортсмена. Напомним, нижегородский конькобежец Евгений Серяев занял первое место в финале Кубка России. Автор: Яна Покровская Фото с сайта ГАУ НО «Центр спортивной подготовки»