Владислав Радимов: Подавать протест на судейство? Кому? Для кого? Вы прекрасно знаете ситуацию с этим в России

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился впечатлениями от матча 25-го тура ФНЛ против «Нефтехимика» (0:1). – Будете ли подавать протест на судейство? – Кому? Для кого? Не поставил пенальти – все видели, что нарушение там было. Вы сами прекрасно знаете ситуацию с судейством в нашей стране. Но играли мы, повторюсь, хорошо, доминировали весь матч и создали достаточное количество голевых моментов. Но раз мы не забиваем, значит, нужно создавать в два раза больше. Мы понимаем, что нужно добиваться результата. Неженский день. 8 вещей, которые мы ждем от ФНЛ на 8 марта – Кирилл Погребняк не вышел в стартовом составе. Почему? – Я посчитал, что на сегодняшний день Станислав Крапухин выглядит сильнее. Это воспитанник нашей Академии, молодой парень, ему надо давать игровое время. Но будет и Погребняк выходить в стартовом составе. – Вопрос про Константина Зырянова. О чем его просили, когда выпускали на поле? – Оставалось играть 12 минут. Нужны были футболисты, которые более тонко играют в атаке, поэтому Зырянов и вышел, – приводит слова Радимова официальный сайт «Зенита». Напомним, «Нефтехимик» обыграл «Зенит-2» со счетом 1:0, единственный гол в ворота сине-бело-голубых на 72-й минуте забил Марат Ситдиков. Эта победа стала для нижнекамцев первой с 17 августа 2016 года – тогда команда оказались сильнее «Кубани» (1:0). Петербуржцы идут на двенадцатом месте в турнирной таблице, имея в активе 32 очка. «Нефтехимик» с 19 очками поднялся с двадцатого места на одну позицию. Следующий матч «Зенит-2» проведет 12 марта на выезде против «Волгаря», «Нефтехимик» в этот же день встретится с «Мордовией».