Шалимов: на 90-й минуте «Сельта» забила тот редкий гол, когда никто не виноват

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Егоровым рассказал, как воспринимает гол, пропущенный его командой в концовке первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Сельтой». «Быки» в Испании пропустили решающий мяч на 90-й минуте и потерпели поражение со счётом 1:2. «Обидно. Но если бы мы ошиблись, то был бы отдельный разговор, но «Сельта» забила тот редкий гол, когда никто не виноват. Подача, скоростное открывание, удар – всё было сделано идеально. Они, наверное, наиграли на победу. Хотя три-четыре минуты можно было продержаться… Хотя почему продержаться – мне казалось, что после гола «Краснодар» владел инициативой, а соперник чуть расстроился. Впечатлил ли соперник? Честно – да. Не знаю, что будет в Краснодаре, но дома они сильно выступили. С «Шахтёром» и «Эспаньолом», повторю, всё было не так. Хотя, может, здесь и от нас многое зависело. Изменил ли бы что-то перед матчем? Все молодцы, сыграли нормально, из футболистов основы сильно никто не выпал, и замены, считаю, были произведены вовремя. Так что оставил бы всё как есть», — поведал Шалимов. Полную версию интервью с главным тренером «Краснодара» Игорем Шалимовым читайте на «Чемпионате» в ближайшее время. Посмотреть гол «Сельты» можно также в официальном «твиттере» РФПЛ.

Шалимов: на 90-й минуте «Сельта» забила тот редкий гол, когда никто не виноват